Александр - 22.12.1985 Лидия 23.01.1996 Будет ли примирение? Кто будет инициатором примирения? Мужчина изменится в своём поведении? - вопрос №4438195

1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши таро прогноз в видео https://youtu.be/5rs_Q67-hSs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы помиритесь, Александр будет инициатором примирения, он пока не может изменить своё поведение, не умеет по- другому.
Александр не изменится в своем поведении, показана карта ухода/отдаления/бегства, он скорее будет отдаляться или уходить/убегать от всего, но не изменится.
Примирения как такового я не вижу, возможно если и будет то незначительное или не такое как хотелось бы, шагов к примирению я смотрю он не хочет делать, как-то ему тяжело пойти на это. Вы тоже склонны к тому чтобы ждать от него инициативы, а не идти первой.
Ваши отношения под угрозой разрыва.
Лидия, он старше, и вам кажется, что он подавляет и старается сдержать вас, немного приземлить, вы упрямо «не сдаетесь», и не терпите его нравоучений, скорее сбежите от него, придерживаясь своих принципов, он для вас «тяжёлый» в эмоциональном смысле, возможно скучный, а вы кажетесь ему девочкой несерьёзной, отстраняетесь, как бы уходите от давления на себя, не любите когда ставят вам условия, ограничивают в действиях, каждый желает настоять на своём,  поэтому в вашей паре возникают ссоры, если вы хотите с ним примириться, надо отдать ему лидерство, он намного серьёзней и практичный и расчётливый, умеет планировать жизнь, ему важно иметь надёжное положение, ясность и стабильность во всём, может вас защитить, дать надежность, он держится за всё проверенное и привычное, его желания и потребности устойчивые, он ждёт, когда вы одумаетесь, сами позвоните и скажите ему, что всё поняли, и тогда у вас всё будет хорошо, когда каждый будет выполнять роль совершенно традиционную, он добытчик и лидер, а вы женственная, гибкая и мудрая, вот тогда будет семья. Но пока вы  нуждаетесь в новом и  волнующем опыте, хочется гулять и веселиться, вы не любите скучать, то ссоры могут вспыхивать вновь, и между вами будет возникать недоверие, раздражение и в итоге пропасть из хронического непонимания друг друга, пока между вами есть взаимные чувства, вы сможете понять друг друга, вы чувствительная, он может действовать успокаивающе, стабилизировать вашу энергию, он понимает вашу чрезмерную эмоциональность, и делает скидку на молодость, вы для него порой непонятная и уклончивая, но между вами нет большого конфликта, и лучше помириться быстрее, чем умножать обиды.
Здравствуйте, Лидия, примирение будет и инициатива к этому примирению будет исходить от мужчины он уже сейчас хочет этого, но выдерживает паузу, для того, чтобы казаться неуязвимым. Что касается изменится, то люди в его возрасте, тем более в его возрасте, скажем так- не меняются. Вот это вам следует принимать как данность, особенно, если планируете жить с ним вдолгую
Инициатором примирения будет мужчина, они помирятся
Мужчина сам помириться в начале сентября этого года
Достаточно сложный процесс примирения но он произойдёт осенью
попытка на примирение будет в течении2-3недель потом опять что-то пойдет не так ссора возможна -пока сам себе на уме
Через тернии к звездам.Мужчина пойдет на разговор.Он вскоре состоиться.Но отличных перспектив на будущее в паре не будет.
Здравствуйте! Вы помиритесь по инициативе мужчины. Поведение его останется прежним и для предотвращения конфликтов Вам придется это учитывать.