Здравствуйте, решается вопрос с приобретением дома ,ситуация очень не простая. сможем ли мы всё-таки приобрести дом? - вопрос №4438257

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

от сообщении идет женщина задает вопрос… замок показали в этом году не сможете ..2022 году получится у вас приобрести дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, через сложности, но ваше это желание исполнится все же.
Дом приобретете позже чем задумали.Но удачно 100%.
Сможете
Здравствуйте! Удачи вам не хватает,  кто-то дороги от зависти закрывает, поэтому сложности в покупке…
Здравствуйте! Да, сможете. Карты показывают реализацию задуманного.
все преодолеете может по срокам не так быстро будет покупка дома но купите его
Здравствуйте!
Дом все таки сможете приобрести.Хоть ситуация и не простая, на вашей стороне удача.
Совет-подружиться, сплотиться для достижения цели с кем-то.Если хотите реализовать задуманное, найдите себе пару, партнера. Ищите свое дополнение, поддержку со стороны.
то что ответ карт да тут скорее сложность по деньгам но будет и решения.карта осень карта этого года
До конца текущего года не приобретете. В следующем году только.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cdpQEOohV-4
Здравствуйте! Да. Дом приобретете. Сложности есть, но они решаемы. Приобретение дома показано немного позже. Не сейчас. Скорее всего, это уже будет в начале весны 2022 года. Это Вас, конечно, расстроит, но в результате получитесь в выигрыше. Покупка Вас очень порадует.
Приобретете, когда нервы будут уже на пределе. Это испытание для Вас как выкуп своего будущего благополучия.
Здравствуйте! Дом приобрести сможете, но очень рекомендую избавиться от блоков․

Добрый день! Рассмотрела по вашему вопросу хорарную карту (астрология).

Дом, который вам очень нравится, хороший, но имеет какой-то недостаток. И он очень дорогой, цена завышена. Ещё складывается впечатление, что у вас какие-то напряженные отношения с продавцом.

Из вопроса я поняла, что речь идет о принятии окончательного решения в ближайшее время. Исходя из этого могу сказать, что дом купит кто-то другой (как вариант родственник или сосед). И похоже, что вы сами поспособствуете этому (поведением, поступками, выдвигаемыми условиями, просто не нравитесь продавцу и т.д.).

Однако, если удастся как-то потянуть время, то через месяц ситуация может измениться в вашу пользу.

Удачи!

Здравствуйте! Сможете приобрести дом, хотя ситуация у вас не простая, но решится вопрос положительно.

@ SOFIA CHERNAYA