Александр, 11.07.1985. Какую страну выбрать для проживания? Где ждёт наибольший успех, удовлетворение и создание семьи? 1) Россия (Сибирь) 2) Россия (Крым или Сочи) 3) США 4) Азия (Бали, Тайланд, - вопрос №4438316

Индия) 5)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только Азия.Ваши энергии будут созвучны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откликается  больше  для  Вас  Россия Сибирь  и  США.      Но  США -  еще больше.      Тут  же  понятно,  что  в  одном  находим,  в  другом  теряем.  Взвешивайте,  выбирайте  и делайте  шаги.
Более подходят штаты, но в России будете жить.
Добрый день! США