Москва

Cложная ли эта работа или нет? Оформлять договоры об оказании услуг с самозанятыми и индивидуальными предпринимателями Собирать и актуализировать подробную информацию о системе вознаграждений - вопрос №4438645

каждого исполнителя Вести базы договоров Удаленный делопроизводитель Сложно ли работать на такой работе дома, если нет опыта и знаний? Cправится человек в тяжелой депрессии, которая подразумевает торможение реакций и рассеянное внимание?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
При перечисленных проблемах-может тормозить на месте/в процессе работы/, рассеянному трудно сосредоточиться-будет распыляться в разных направлениях и в итоге будет многое напутано, запущено.
А так ничего сложного для здоровых людей-вникнуть и начать!