Насколько сильно меня любит мой муж? Он хочет уехать в Питер, пока без нас, мне стоит ему доверять, отпускать его туда? Как будет правильно, что лучше для меня? Марьям 30.10.1991 и Шамиль 02.12.1987 - вопрос №4438726

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

С данным мужчиной верна поговорка доверяй но проверяй, но в целом да можно доверять
Он любит Вас, но длительная разлука  не пойдет на пользу Вашей семье,
Здравствуйте
Мужчина любит Вас изменять не пла6ирует. Можете ему довериться. Вы все равно будете вместе
Добрый день идёт информация что ненадо одного отпускать и идёт что будет соперница.Если ехать то вместе и мне идёт что кто то с его родных знает что он думает и о другой, и мне идёт флирт.Чувства в отношениях подостыли от него и есть негатив на нем… Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
На кратковременный срок можете
Длительное расставание не на пользу пойдет вашей семье
Конечно, не стоит. Тем более, восточный мужчина, горячий, через день появится подружка. Это не вопрос доверия, а сущности обычного мужчины. Поезжайте вместе, как же военные не вперед мужа отправляют, а со всем скарбом едут в поселок в тайге?
Муж очень любит Вас. Вам стоит ему доверять, он этого заслуживает. Такие мужья сейчас редкость.
Для вас лучше быть рядом с мужем.
Найдя возможности материальные, он найдёт и женщину там.
Муж вас  искренне к вам относится и вас дествительно любит,, но ехать вам стоит вдвоем   туда., и быть  вместе.
Правильно-это не прекословить, не перечить мужу, тогда он будет Вас и уважать, и любить, и доверять. Проявите к нему полное доверие, тем более, что если мужчина захочет изменить, изменит в любой ситуации, это не проблема. Отпускайте. Приедете позже, и будете создавать семейный уют уже на новом месте.
Здравствуйте! Он Вас сильно любит, но одного отпускать не стоит, лучше конечно ему поехать с Вами!
вы его отпустите и ни о чем таком не думайте, но по энергетике у Шамиля могут быть и другие интересы, например, друзья шепчущие в уши и тому подобное, короче, я чувствую что-то не то, не вижу, чтобы всё гладко было, если есть возможность, лучше вместе с ним
Не сомневайтесь внёс, он любит вас очень, вы одна у него, туда едет он чтобы обеспечить хорошую жизнь вам.
Любит сильно. И есть дальнейшее будущее
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SUH3OtYxCyQ
Здравствуйте! Мужчина Вас любит. Длительное отдаление друг от друга не на пользу отношений. Лучше ехать вместе. Если разлука будет длительной, то у мужчины появится дама. Она будет Вашей соперницей, т.к. мужчина будет к ней относиться довольно серьезно. Поэтому ехать лучше вместе.
Здравствуйте! Доверять стоит. Позже муж заберет Вас в Петербург.
Здравствуйте. А вы считаете, что можете его не отпустить? Напрасно. Стоит ему наоборот демонстрировать свое доверие, что будет им оценено впоследствии по достоинству, а не нагнетать обстановку, ставя ему препоны. Как раз таки наткнувшись на запреты, его начнут посещать нехорошие мысли на счёт ваших чувств, что не пойдет на пользу отношениям. Чувства его достаточные для того чтобы планировать ваше совместное будущее. В первую очередь он для вас намеревается достичь чего-то большего.
Любит и зря в нем сомневаетесь, он делает все для семьи и поездка в Питер связана именно с улучшением материального положения, будете к нему ездить, а позже переедете к нему, отпускайте с полным доверием, что все к лучшему.
Унесли чувства есть как жене как бы долг но как к женщине нет поэтому у него на стороне другая которая его соблазняет и едит он или будет там с другой
  1. Любит вас. Верный.
  2. Да стоит ему доверять.
Здравствуйте!
Он из тех мужчин, которые долго не могут находиться без женской ласки, И он везде найдет себе женщину.Может быть новое увлечение.А свою жену он может не забыть, но и торопиться    не будет.Да, он будет зарабатывать, а вы можете его прождать  долгое время.Без присмотра за ним он один не будет.
Здравствуйте!
Мужчина красивый, смуглый, темненький, он соблазнитель такой. Знаете, у него есть какая-то блондинка за вас младше на 4-5 года. Но он не часто с ней видится.
Здравствуйте.
Любит Вас. Но у Вас есть соперница. Проблемы в работе выпадают. Соперница пока на расстоянии показана. Отпускать мужчину одного не советую.

@ SOFIA CHERNAYA