С КЕМ ИЗ ДЕВУШЕК У ПАРНЯ НАИБОЛЬШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ? - вопрос №4438730

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет другая по судьбе… с этими кашу не сварите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

немного полненкая девушкой вы разный… слабый совместимость… скучна будет друг другом… вы не подходите друг друге .
больше совместимость с дамой в черном… энергетика характера схожи… с ней есть хорошие перспектива.
Здравствуйте
Честно говоря, он не останется ни с 1ой из девушек с фото. Будет еще одна девушка у него, которая покорит его сердце раз и навсегда
Добрый день идёт информация по енергетике лучше подходит первая девушка ему если считать как брак семья.Она мне идёт добрее чем вторая девушка.Насчет второй идёт то что она более скрытна и есть боль прошлого, с ней ему тяжелее будет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей
Совместимость с третьей девушкой, с которой и останется.
Наибольшая энергетическая совместимость с девушкой на фото рядом с парнем. С ней у парня будет брак.
Наибольшая со второй первую он считает более практичной вторую более красивой
А ему и стой и с той идёт. Поэтому он и будет к обеим проявлять внимание. А выберет в итоге полную противоположность им.
Чисто энергетическая совместимость-с первой. Абсолютная гармония. Вы не любите повторять свои намерения, а она готова и способна все понимать с первого слова. Мягкая, позитивная, она подарит Вам все, что необходимо для ощущения себя абсолютно счастливым, спокойным человеком. Со второй будут частые ссоры, т.к. у нее несколько иные представления о паре. Считает себя лидером, и всегда будет преподносить свое мнение как самое верное, с чем Вы, безусловно, никогда не согласитесь, ибо привыкли доверять своему разуму, который редко Вас подводит.
Здравствуйте, он заинтересуется второй девушкой, она умеет заманивать. Лёгкая, воздушная.
На счет первой девушки- между ними звезда, то есть можно сказать целая  пропасть, совершенно не совместимы.

С уважением, Константин.
по энергетике, с девочкой с яркой помадой в черной водолазке стильной, совпадение хорошее, и для брака хорошая пара
Со второй девушкой очень хорошая совместимость.
по совместимости да и по любви девушка в центре слева фото тут больше дружеская линия.
Без дат рождения   говорить о совместимости сложно(. Но по фото   вторая девушка   имеет преимузества  в этом вопросе. Но совместимость не указывает на  брак )))
Здравствуйте! Более по энергетике ему подходит вторая девушка, но полной совместимости нет ни с одной из представленных на фото девушках. Будет третья.
Здравствуйте, по энергетике для семейных отношений больше подходит 1я девушка, она сможет дать внимание, тепло, люовь и заботу. 2я девушка ещё не готова для семейных отношений. Для более детальной информации необходимы имена и даты рождения