Добрый день. Интересует, есть ли перспектива развития отношений в сторону семьи у Екатерины (19.04.1982) и Алексея (20.04.1987)? - вопрос №4438764

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И перспективы есть  развития ваших отношений, как у пары, взаимные  симпатия и чувства  и приведут к совместному проживанию на одной территории, как пары и как мужа и жены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, наскучите скоро друг другу. Вам и вместе хорошо, но недостает чего-то, чего в отношениях вы ему дать не можете. Но вам без него спокойнее станет, займетесь собой, а там и новое знакомство с хорошим человеком недалеко.
Есть, на пять с половиной лет.
Просматривается эмоциональное подъедание, будет много мыслей и опираться пара будет на прошлый опыт в своей жизни, сравнивать. Мужчина будет часто" уходить" в себя, женщина будет искать оправдание этому и стремиться к балансу. Отношения судьбоносные, расстанутся в итоге.
Здравствуйте! Перспектива есть, но негатива полно․ Слишком много недоброжелателей у Вас!

Здравствуйте!

Могут быть длительные отношения, но по итогу — расставание.

Нет. Для семьи будет послан другой мужчина, активный, действующий и не ждущий от моря погоды, как это делает Алексей.