Помогите пожалуйста - вопрос №443879

Добрый вечер дорогие экстрасенсы! Помогите мне пожалуйста, почему когда мне парни нравятся они отвечают взаимностью со временем а потом отворачиваются от меня? Прошу вас помогите.Мне очень тяжело.Очень вас прошу.Ольга 15 апреля 1989.

Ответы

В вас, и вы это знаете, заложена сильная женская энергетика. Мужчины прежде всего чувствуют это в сексуальном плане. Не все это выдерживают, т.к. слабее энергетически. Бывшие неудачи в вас поселили некий комплекс. Но внутреннего потенциала у вас вполе хватит чтоб справиться и пойти по другому сценарию. Что является помехой — излищняя поспешность. В отношениях, в выводах. Вы пугаете молодых людей тем что влюбляясь решаете все и за себя и за него. Проще говоря — отношения еще начинаются, а вы уже решили что вы пара и отношения приведут в ЗАГС. Немножко спокойствия, уверенности, легкости в отношениях и не будьте настойчивой и настырной. И все у вас сложится!

У вас блокировка семейной жизни = негатив по роду. Для диагностики полной и подробной -обращайтесь в чат по фото