Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что какой-то мужчина помогает мне с дочкой, гуляет с ней, дочка у меня с особенностями развития. Я сидела в стороне и смотрела на - вопрос №4438872

них, потом заметила, что мужчина этот устал, пожалела его, позвала и сказала, чтобы отдохнул, он сел рядом со мной, мы посмотрели друг на друга, и я как-то машинально потянулась к нему для поцелуя, но тут же опустила голову. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает появление нового мужчины в Вашей жизни, с которым сложатся прекрасные и доверительные отношения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина.  Такой сон означает, что в своей личной жизни вы испытываете некоторый дискомфорт. Вас не совсем  устраивает та жизнь, которой вы живете сейчас. Но долг и обязанности заставляют вас подавлять свои желания.
Будут у вас перемены в жизни, связанные с мужчиной