Здравствуйте, эксперты. Подскажите пожалуйста пила антидепрессанты эсциталопрам около недели, но мне выписали другой антидепрессант-амитриптилин. Как - вопрос №4438879

мне стоит его принимать? Можно закончить резко эсциталопрам и начать новый антидепрессант? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно менять сразу. Что лечите? И у какого специалиста?