Что чувствует человек который нравится по отношению ко мне на данный момент? 23.03.1997 Кристина - вопрос №4439011

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувствует интерес и физическое влечение. Но особых действий по отношению к Вам не предпринимает. Тому есть причина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, человек, который вам нравиться считает вас сильной личностью! Чувства уважения  и симпатия  к вам!
Здравствуйте, Кристина! Карта *Справедливость* перевёрнутая — видит много плюсов, но что-то не так.Может, его комплексы.
Чувства не самые радужные к тому же он изменяет
Кристина,  он догадывается о том,  что он Вам нравится. Ему приятно это ощущать!  Поэтому  и сам  немного проявляет интерес к Вам.
Испытывает к Вам очень теплые отношения, уважения, симпатия
идет период замедления событий, но так нужно,\он думает  о сексуальных отношениях с вами. но пока чего-то выжидает. все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на  быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время…
Здравствуйте! Симпатия, уважение. Но не любовь.
Пока к вам у него дружеские отношения и хочет по чаще видится потому что считает что уже привыкает к вам
Присматривается и изучает Вас, хочет больше о Вас узнать, чем интересуетесь и как живете, чтобы было чем с Вами разговор поддержать и обязательно на интересные темы, потому что видит, что девушка Вы разносторонняя и настоящий интеллектуал, отношений с Вами хочет и будет себя проявлять активно.