дочери не могут выйти замуж жених либо умирает либо разрывает помолвку мать рано овдовела может ли это быть родовым проклятием и как помочь детям быть счастливыми - вопрос №4439149

2 ответа

Ответы

В первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб определить причину. Если есть проклятие, его нужно убирать.
Это и есть Родовое проклятье. Чистки могут помочь выйти душе в свет.

@ SOFIA CHERNAYA