Добрый вечер. Интересует вопрос: будут ли у меня еще дети и от кого, если да? К слову детей не планирую, есть. Снилось несколько снов, поэтому и спрашиваю, а именно: 1. Я в новой квартире, стук, - вопрос №4439181

600 p
открываю дверь и стоит мальчик лет 5,6. Я его не знаю. Впустила в дом, успокоила его, и он играл в комнате у меня. 2. Новая квартира, хочу выйти из нее, передо мной белая дверь, новая, но ручек нет на ней. 3. Также тоже снилось, что сидим с покойной мамой на кухне и обсуждаем мои биологические часы. И на днях снова сон, что я держу в руках тест на беременность и тут же на глазах появляется 2 полоска… Екатерина, в разводе,19.04.1982
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Один ребёнок у вас родится в течении двух лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До ваших 43  лет у вас вполне может быть ваша  беременность, и рождения вашего  малыша.все  ваши  сны  об том  и говорят.
После 40 лет, мальчик
Сны   ваши говорят о    переменах   и   прибыли   -  дойти  сможете    к этому но    трудности тоже  есть- это дверь без ручки,.тест  на беременность — это  ваши сомнения  -  на   действия и   своё будущее. Хотя   вы    можете     всё изменить . выйти замуж и родить малыша.
Здравствуйте, да, Вы видели своего сына. Женщины, бывает, что видят во снах своих будущих детей. У моей матери так было. Видела меня и сестру.
будет беременность, не родите…
будут дети. двое детей у вас будет.
Здравствуйте!  Не все сны, о детях, предвещают их рождение. Это может быть предупреждение о желательной или нежелательной беременности. Дети, чаще всего снятся к предстоящим приятным хлопотам, что и ждет Вас, судя по первому сну. Кроме того, мальчики снятся к прибыли или новым, важным приобретениям. Белая дверь без ручек, означает, что, к чему-то, Вам, путь закрыт. Возможно, это, есть ответ на Ваш вопрос о будущих детях. Сон, с умершей мамой, ничего не значит… Просто приходила навестить Вас… Кухня напрямую связана с едой или её приготовлением. Значит маму надо помянуть обедом. Тест о беременности, может также, просто, указывать на «опасный» период, которого следует избегать, или, напротив, придерживаться. Добрых Снов!