Один вопрос ! Дата или день когда будет интим? Надо знать точно))))). Ему тату понравится? Аня (козерог) Глеб (близнецы) - вопрос №4439314

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ближайшую субботу показывает расклад, соответственно 21.08.2021. Тату ошеломит, обрадует и понравится конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да понравится тату, и вообще все понравится.Дата выпадает через две недели, от сегодняшнего дня.
На картах крайне сложно определить точную дату, возможный период с 20го августа по 13 сентября. Тату не понравится, либо он в принципе не одобряет тату на теле женщины, либо какие-то «косяки» в самой тату ему не понравятся (картинка, цветовая гамма, работа мастера, контур и т.п.)... идёт как что-то испорчено… нужна коррекция либо удаление…
Это 4 сентября будет, по времени Московского исчисления, это произойдёт в 21:14
Здравствуйте! Идет начало сентября, 3-4 число. Всё ему понравится, будет в восторге. Удачи Вам!
Все понравиться.Встреча.Шампанское.В числах 5-10 сентября вас накроет волной любви.
Тату понравится, он будет от вас в восторге. По картам интим очень скоро выходит, прям ощущение что чуть ли не на этой неделе.
В конце август месяца будут близкие отношения, мужчина готов проявляться, мужчине нравится в вас все
Здравствуйте!
Встреча идет в субботу больше.По числам =8,17,26,4,13,22,31.
Тату понравится, но не как любовь к искусству, а больше как сексуальный интерес у него будет.
Последняя неделя августа — первая неделя сентября указали на интим
Тату удивит и понравится

Всех благ!
Будет интим по его инициативе. эти взаимоотношения имеют хорошее будущее. Сам по себе союз перспективен очень Да.
От тату будет в восторге, встретитесь вторник-среда на следующей неделе
Здравствуйте!  В эти выходные у Вас произойдет романтическая встреча с желаемым продолжением. Тату очень понравится мужчине, как и Вы сама. Оба останетесь довольны встречей. Удачи Вам!
От тату он будет восторге а вот интим случится в сентябре
Здравствуйте! Мужчина оценит татуировку, интимная близость произойдёт в ближайшие 2-3 дня.
Здравствуйте, интим ожидайте через пару недель. Но ваш роман будет коротким
Здравствуйте.
С 23 по 25 число встреча. Он вам сам говорил-хочу тату ближе увидеть.
Здравствуйте,10-ого сентября произойдет интим. тату понравится.

Какие чудеса будет творить музыка и любовь, в одно мгновение исчезнет серая будничность и возникнет восторг от прикосновения друг к другу. Уйдет тяжесть земных забот, мысли о работе, хлебе насущном не будет ни прошлого, ни будущего, а будет только бесконечный миг блаженной радости.

Помните песню «есть только миг… За него и держись»… Это будет про вас).

Физическое состояние после интима: внутреннее счастье, особое состояние души. Вы оба будете самозабвенно отдавать себя, восторженно обожать друг друга.

На итог- состояние эйфории, восторженной влюбленности, обретение идеала..

И посмотрите на карту Солнце- вы будете на высоте) Тату понравится.

С уважением, Константин.
В сентябре будет интим.
Здраствуйте.
Идут цифры 20, 4, 7 числа когда это возможно. Он с подозрительностью отнесётся к значению туту, но выполнение рисунка Глеба впечатлит. Решит что выглядит это красиво.
Здравствуйте, интим в конец этого месяца. Он на тату особого внимания не обратит, если Вы сами не акцентируете внимание))
15 сентября, тату понравится
Здравствуйте. Тату мужчине понравится, он покажет вам свою реакцию на него. А близость у вас будет через семь дней ( ближе и сл.выходные) от даты просмотра.