Здравствуйте у меня очень сильные боли в правом боку и так же боли сильные внизу живота. Больно ходить в туалет бывает что с выделением и неприятный запах. Боли жуткиевсе внутри скручивает. - вопрос №4439353

Больно ходить и стоять сидя в положение еще не так сильно болит
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Все боли в животе должен ОБЯЗАТЕЛЬНО осматривать хирург!
Добрый день! Необходима консультация и очный осмотр хирурга для постановки диагноза и адекватно подобранной терапии. Обратитесь за консультацией, как можно скорее.
Здравствуйте
Срочно обратитесь к хирургу