Добрый день! Скажите пожалуйста, будет ли случайная беременность, и когда забеременеет, чи забеременеет, Елена 26.04.1984 г.г. 7.10. - вопрос №4439379

600 p
18 ответов

Ответы

Беременность будет четко спланированная и долгожданная в течении трех циклов.
Здравствуйте! Не видно у Вас случайной беременности в течении ближайшего года. Будет мужчсина постоянный года через полтора, тогда и возможна беременность.
Случайной беременности у вас не будет.
Здравствуйте! Не видно беременности в течение года, есть проблема с зачатием
Беременность будет, но не от нынешнего мужчины.
Будет беременность в ближайшие месяцы, забеременеет мальчиком. И в целом я вижу что будет полноценная семья.
Здравствуйте! Не показана случайная беременность. Идет запланированная беременность.Но не в ближайшее время.
Здравствуйте !
Беременность  будет, и не случайная, а вполне желанная, ближе к концу 2022 года.
Удачи!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/w9j-i45fHOo
Случайна беременность исключена, только от того мужчины от которого захотите ребенка, не раньше следующего года беременность
Беременность будет ожидаемая в течение полгода от любимого человека
Беременность будет от мужа.
Здраствуйте.
Будет в начале следующего года.
Пока что беременности не видно. Если сильно хочется, то стоит провести ритуал на зачатие
Здравствуйте, нет, случайной не вижу. Вы будете планировать свою беременность уже в скором времени.
Здравствуйте. Беременность у вас будет запланированная от любимого человека в будущем, а по времени через два года.
Здравствуйте!
Вы выйдете замуж за мужчину которого знаете много лет. Беременность будет ожидаемая.
Здравствуйте!
Елена!
Беременность случайная у вас очень может быть.Видно, что влюбленная пара и может так случиться, что будет зачатие.Больше вероятность зачатия на этот год выпадает, но и следующий год возможность 50 на 50.Идут как бумаги, известия о беременности.