Доброе утро, уважаемые эксперты. Собираюсь сегодня на день рождения очень дорогой мне девушки. Хотелось бы узнать, как он пройдёт, что положительного принесет день и неожиданности дня рождения. - вопрос №4439441

600 p
Спасибо.юлия 06.12.88
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все хорошо пройдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все пройдет весело, радостно вы останетесь довольны.
Доброе утро. День рождения будет очень удачен. День рождения в целом насыщенный.
Неожиданностей не произойдёт
День пройдёт легко и светло с праздничным оттенком
Положительные эмоции от самой встречи и от взаимодействия с ней, а остальное покажется уже не важным.
Здравствуйте! На Дне рождения получите массу положительных эмоций: и от встречи с девушкой, виновницей торжества, и от проведенного времени. День пройдет насыщенно. Масса положительных эмоций. Неожиданностей не ожидается. Все пройдет гладко.
На празднике ждет знакомство с молодым человеком с которым найдете общий язык, возможны романтические отношения в дальнейшем.
Здравствуйте!  Всё пройдет замечательно, от начала до конца. Получите массу удовольствий и положительных эмоций. В именинницей, после этого празднования, станете еще ближе. Удачи Вам!
Интересная компания соберется, весло проведете время, знакомства нового не будет для отношений, а для полезного общения новыми контактами обменяетесь
Пройдёт все сухо не так как планировали у девушки свои планы на праздник без вас
Здраствуйте.
Юлия приболела. В этот день у нее выздоровление. Просматриваются неожиданности. Гости. Поездка.