Здравствуйте, скажите, возможна ли еще беременность от Станислава, 28.12.77г, тк у меня была уже от него замерзшая беременность в начале этого года. - вопрос №4439585

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЮлия,23.09.78.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность возможна и вы от него родите ребенка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Будут сложности с зачатием и деторождением. У Вас перекрыт этот канал
В данном случае надо тщательно подбирать период, в который реально зачать.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте !
От Станислава — нет.
Отвечу  на еще один ваш вопрос " между строк"- замершей беременность была потому, что вы сомневались :  рожать или не рожать ?  Потому Душа ребенка и  решила не приходить через вас в эту жизнь.  При  следующей беременности   нельзя допускать и малейшего сомнения, если вам ребенок нужен.
Здравствуйте Юлия.
Пока менять что-либо не советую, стоит повременить, если не случилось-значит еще не время, значит есть знак предупреждения.
все от вас отварачиваеться долгое время вопрос из за чего почему может стоит отпустить
возможна и будет
Здравствуйте! Да возможна еще беременность от этого мужчины.
От него не будет у вас детей
Да, будет беременность!
по энергетике от этого мужчины крайне мала вероятность беременности
Здравствуйте!

да, беременность возможна, до конца этого года будет.
Здравствуйте, беременность возможна, но не с 1й попытки
Возможна. И она произойдёт
Здравствуйте! Беременность возможна. Не в первый и не во второй цикл нового года. Вам нужно, прежде всего, самой настроиться на желание зачатия и рождения этого малыша и стремление к достижению этого. Откройте в себе желание и отстраните от себя все сомнения по этому поводу. Настройте свой эмоциональный фон. Удачи Вам и всего наилучшего!  .
В этом году беременности нет у вас весной будет сейчас идёт восстановление организма год
Да возможна
будет у вас беременность от Станислава