Здравствуйте! Что делать если магическим путём подавляют мою волю ? - вопрос №4439598

3 ответа

Ответы

сначала узнать что именно на нас наведено снять потом ставить защиту у мастера
Избавляться от воздействия и ставить защиту.
если вы уверенны в том что давят вашу волю-нужно проводить чистку и обязательно ставить защиту.но для начала нужно узнать при диагностике по фото какие именно работы над вами проводятся.

@ SOFIA CHERNAYA