Здравствуйте. Очень переживаю за сына. В связи с последними событиями, поменял мировоззрение и жизненные приоритеты. Словно в секте. Будет ли у него - вопрос №4439607

семья когда-нибудь(жена, дети), успех в карьере? Александр 14.05.1999. г Москва
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молодой, все хочет попробовать. Ум есть, с успехом выйдет в свет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по дате рождения у него линия брака чистая.но он может сам себе испортить свою судьбу.