После предательства супруга и развода в 2018 году, я до сих пор одинока. Буду ли я ещё счастлива в любви? Кристина 06.09.1981. И жалеет ли бывший муж о разводе, счастлив ли он с любовницей? Никита - вопрос №4439925

22.06.1984, Яна 26.06.1987
3 ответа

Ответы

Да у Вас к концу года знакомство с мужчиной на серебренной машине. Ваш бывший в какой то мере счастлив, но их ждет распад.
Вы до сих не отпустили мужа вам нужно иди отпустить или вернуть его иначе не о каком счастье говорить нельзя
Муж не жалеет. Ое получил ту свободу, какую хотел. А Вы перестаньте себя жалеть, все к лучшему. Будет еще и брак, и рождение ребенка.

@ SOFIA CHERNAYA