Дорогие эксперты!!что ждет меня в работе и личной жизни до конца года?татьяна 02.05.1958 большое спасибо - вопрос №4439962

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам наконец то начнёт фартить. Дела пойдут в гору постепенно, и вы не заметите, как окажитесь среди гармонии чувств и вещей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе будет нестабильность и неясность ситуации, если хотите для себя что-то окончательно решить — пока не получится, пока как маятник будет.
В личной жизни видно также какую-то непонятность и запутанность, как будто обстоятельства выше вас. Возможна конфликтность с каким-то мужчиной или выяснение отношений или же прояснение ситуации но с каким-то недовольством, может вспыльчивостью, непониманием… Но ситуация пока остается для вас непонятной.