Напишите кто может сделать справку медотвод - вопрос №4440017

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мира. Медотвод может оформить врач поликлиники к которой Вы прикреплены. В идеале справка о медотводе должна оформляться иммунологической комиссией лечебного учреждения.
Только врач по месту жительства при наличии оснований. Все остальные варианты — уголовно наказуемы.