Здравствуйте меня зовут Татьяна,только что меня бросил любимый! Как дальше жить? - вопрос №4440029

2 ответа

Ответы

А до этого ВЫ жили ради него, или все же для себя? Бросил-слава Богу, зачем Вам такой ненадежный товарищ? Будет другой. Жизнь-это долгий путь, на котором будет много встреч, разочарований и обязательно радости.
Нормально жить. Может даже лучше, чем прежде! Вы разве для кого-то живете? Или все же для себя? Как ваша жизнь может зависеть от того ушел кто-то там или нет? Как можно любить того, кто вас бросает и так с вами обходится? Зачем вам такой нужен рядом, если вы ему не нужны? Просто задайте себе все эти вопросы и подумайте. Встретите лучше.