Добрый вечер! как относятся эти мужчины ? что хотят? какие отношения будут с ними в итоге? - вопрос №4440065

600 p
Татьяна14марта84 Владислав250882
Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с обоими расстанетесь.и в будущем встретите нового парня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер идёт информация что первый мужчина не плохой главное ему  быть по серйознее и с прошлым не решено были отношения.Насчет второго мне идёт что с ним лучше не связываться идёт негатив и не мало треугольников и род его тревога.У вас ещё будет выбор мужчины хорошего.Первого больше чувств к вам.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
Отношения могут сложиться с Владиславом, в вас стихии подходят друг к другу. Возможен даже официальный брак… Второго рассматривать с отношениях  не стоит…
Владислав — есть страх повторения неудач в любви, хочет начать что-то  новое, и это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров
Илья — незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
А тут кто то из них точно женат. И карты советуют не унижаться.
выпала карта Сила — вот тот, на кого вы засматриваетесь больше всего вам не по зубам. Это карта несоответствий, несоразмерности. Она напряжена и напряжение ее тела свидетельствует о безуспешных попытках добиться желаемого объекта. К сожалению, она не сможет завладеть им, хотя уверенность в этом может быть непоколебимой. Сила придает храбрости Татьяне, личной активности, твердости.

Иногда по карте сила проходят отношения людей, которые хотят быть вместе но по разным причинам не могут. Татьяну это не останавливает, она хочет обладать им во чтобы то ни стало. Но по итогу ее энергия останется невостребованной на ближайшее будущее, у чувства- неудовлетворенными.

Нахлынет чувство безысходности и такого состояния, когда кричит душа.

Итог- Татьяне не нужно ставить слишком высокие цели и невыполнимые задачи. А также помнить, что главное не победа- а участие.
Что то да все равно она получит от этой связи- хотя бы новый опыт.

Когда солнце будет в скорпионе ( а это  с конца октября) она окажется с мужчиной в воде ( это может быть поездка к водоему/морю).
А еще 6 воды предвещает знакомство, взаимный интерес.

С уважением, Константин.
Один из мужчин очень общительный, другой более склонен к самолюбованию. С тем, который общительный у Вас более тесный контакт и умом Вы более тянетесь к нему. Тот, который склонен к самолюбованию недооценивает Вас как человека. В итоге, Вы сойдетесь с общительным мужчиной.
В итоге отношения будут с ильей
Владислав выстроил личные границы и в данный момент не намерен проявлять активность в отношении Татьяны.
Илья довольно бесстрашный парень и пойдет до конца, но способен на весьма вероломные поступки.
Кто-то один возможно сделает предложение руки и сердца и будет создана семья, но Татьяне придется как минимум сделать свой выбор в пользу одного из них.
Также предстоит борьба за отстаивание своих интересов и жизненной позиции.
Предпосылки к конфликтным ситуациям у Татьяны есть к обоим мужчинам.
Здравствуйте. С Ильей наибольшие перспективы в отношениях, но пока больше проявляет инициативу по энергетике именно Владислав.
Здравствуйте! В настоящее время инициатива появляется со стороны Ильи. От него как тепло исходит. Но карты показывают, что отношений с ним так и не получится. В итоге Вы будете с Владиславом. У Вас с ним энергетика схожа. Так же относитесь к одной стихии. Именно с ним возможно построение хороших и длительных отношений. В дальнейшем возможен брак.
С Владиславом у вас все хорошо будет а вот с ильей только общение
С Владом общение.
Здравствуйте

Владислав будет выдерживать дистанцию, скорее мужчина несвободен так как идет у него забота о близкой женщине, но не ваша карта
Илья чуть более активен в вашу сторону, но серьезных планов пока тоже не держит

всех благ!
Здравствуйте. Владислав — это сомневающийся мужчина, вечно на выборе и не может определиться, чего он хочет. С ним отношения будут в подвешенном состоянии и не станут развиваться. А Илья желает  с вами романтики, встреч, но близко к себе он подпускать не будет.
Здравствуйте.
Владислав расположен к вам, неравнодушен.
Совместимы с ним, серьёзный и предсказуемый, с ним в дальнейшем развитие вполне возможно, есть препятствия, которые предстоит преодолеть, чтобы быть вместе-нацелен серьёзно!.
Ильюша-изменчив и непостоянен, в частых поисках показан, роман без обязательств возможно предложит.
В осень завяжется новое общение у Татьяны, есть вероятность нового знакомства.

@ SOFIA CHERNAYA