Какие могут быть интересные факты в жизни моего сына? - вопрос №4440069

Малыш родился 23.11.2020 в 05:06 утра Латвия, г. Даугавпилс. Огромное спасибо откликнувшимся!
Art
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Умный будет, особенно красивый. Будет очень следить за своей внешностью, сосредоточен на себе. Может стать моделью. В эти энергии ему и нужно идти в этой жизни. Уходить от солнечной энергии, не привязываться к родительской семье, быть самостоятельным.​