К чему снится что меня будет во сне мужской голос уже второй день подряд.... - вопрос №4440105

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Значит чей-то дух желает вам донести некую информацию
Добрый день! Если голос знакомый, то возможно, вы очень нужны этому человеку. Если голос совсем не знакомый, то голос означает, что новая встреча на пороге. Хороших снов!
Здравствуйте!  Значит, кто-то, пытается достучаться до Вас, желая общения. Добрых Снов!