Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста стоит ли строить ли серьёзные отношения с этим мужчиной. Мужчину Зовут Игорь 7 апреля 1988 года. Девушку Вероника 19 мая 1986 года - вопрос №4440158

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы сможете построить не только отношения но и создать семейный очаг вот только вам прошлое мешает боитесь повторения прошлых ошибок отпустите это не держите в себе живите настоящим а не прошедшим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да стоит