Добрый вечер, дорогие эксперты, посмотрите, пожалуйста, совместимость и перспективу отношений Игорь, 07.03.1969 г. р. Анна, 10.07.1978 г. р. - вопрос №4440234

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива-серьезные отношения, но в теч. полгода. В союзе большое будущее. Сможете выстроить долгосрочные отношения.
Вполне  хорошие для того чтобы чувствовать себя рядом с Игорем спокойно и счастливо. Разумный, серьезный мужчина.
Даже очень не плохой союз между ними может быть. Равноправие.
Игорь независимая личность, и будет доминировать над Анной. Он готов иметь отношения с Анной, но любит свободу. Любит всё решать сам. Готов к женщине, которая может дать ему ребёнка.
Здравствуйте! Перспектива с Игорем у Вас отличные. Серьезные отношения сможете построить. В перспективе брак (но не сейчас, а немного позже — через  4 месяца). Мужчина серьезный, подающий надежды в профессиональной своей деятельности, надежный и ответственный.  С ним почувствуете себя счастливой и желанной.
Здравствуйте! Совместимость в паре сложная, очень низкая по датам рождения. Сложный кармический союз… Пока на перспективу возможен только гражданский брак. Мужчина в душе и сердце имеет к вам некие претензии и желание выяснять отношения конфликтно через ссоры. Чтобы подобного избежать, отношения необходимо строить по кармической задаче для пары, тогда подобного в паре больше происходить не будет…Союз будет крепким, долгим и стабильным! Удачи!
Совместимости практически нет ., в этих  отнощениях.Да и перспектив  тоже.
Здравствуйте! Совместимость средняя, неплохая, немного сложно будет добиться взаимопонимания․ Перспектива у отношений есть, развитие будет постепенное․
Здравствуйте! Вы великолепно чувствуете друг друга, пара, понимающая с полуслова. Отношения имеют серьезную перспективу надолго.
Хорошие перспективы и прекрасная совместимость, вы созданы, чтобы быть вместе.
В перспективе возможен брак, создание семьи. Пара гармоничная, подходят друг другу. Отношения не прекратятся, будет активное развитие.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KJ0ZA1yLAOw
Совместимость и перспектива не на высоком уровне, но шансы есть.
Совместимости нет только связь будет в виде дружбы общение у каждого будет другой человек
Здравствуйте, перспектива в течение года может быть, но если сами будете многое инициировать, мужчина в этом как ленив, что ли… Совместимость лучше сразу смотреть по всем данным, в течение дня показатели Луны часто смещаются, а она важнейший фактор в синастрии.
Здравствуйте!
Совместимость у вас средняя: есть то, что вас сближает, но есть и то, на что нужно обратить внимание и проработать. Есть шанс создать хороший гармоничный союз со временем.
вы оба равноправные и сильные партнеры в отношениях, хорошая совместимость, есть счастливая перспектива отношений
  1. Хорошая совместимость.
  2. Хорошая будет перспектива в отношениях. Нету помех.