Будет ли этот человек наказан за все что сделал людям в своей жизни? Будет ли у него еще семья и рождение новых детей? - вопрос №4440457

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Наказан будет однозначно.(смерть+дявол).С браком далее сложно будет.Не видно его.Там руководят свыше(высший суд)
Отношения  будут, детей нет больше.
Наказан он не будет. Он не виноват ни в чем. Новая семья у него будет обязательно. Общие дети с новой женой навряд ли. Он возьмет уже с ребенком.
Здравствуйте! Да, жизнь его сломает… семьи и детей не будет,  только блуд… к старости одиночество и болезнь ждет…
карта создании семейного очага закрытая. но не надо мстить всевышний сам и накажет
Это МЧ  пришел в жизнь  получать удовольствия, брать и требовать, даже если придется идти по головам.  Но в итоге получит  «свое»  в самое неподходящее время   в своем жизни -  старость  его накроет  очень серьезными болезнями,
Семьи может и не будет, а вот детей он может иметь много, свое конечно же получит, во Вселенной все в равновесии и се справедливо,

что отправили и создали — то и получили.

Наказание сейчас быстро находит своих авторов и его эта участь уже настигла. проблемы по здоровью, потеря друзей, денежные проблемы и еще всего у него много будет впереди. Никто не укроется и не спрячется, таков высший закон.
Кто-то пожелает его хорошенько прижать, заставить вытащить на свет Божий все свою душевную грязь. Для кого-то будет принципиально важно, чтобы окружающие увидели гнилое нутро этого человека. И тогда эта личность, ваш обидчик заметно умерит свои злодеяния. С виду, это улыбчивый и дружелюбный, коммуникабельный, общительный человек. Но ему все равно не удается от людей скрывать свою внутреннюю пустоту и агрессию. Как-то, окружающие понимают, что его проще пожалеть, отшутиться, чем ссориться с ним. Потому, что у него есть две нехороших черты – злопамятность и зацикленность на обидчике.
У него будут негативные события в жизни, но и хорошие тоже будут
Все наказываются и вознаграждаются по своим заслугам. Не нервничайте, не переживайте. Когда очень плохо, отдавайте ситуацию на суд высших, они никогда не ошибутся.Семья будет, рождение ребенка-тоже. Но ведь это не значит, что он будет счастлив. Есть еще такое понятие, как плохое здоровье. Вот здесь будут точно проблемы.
Он не будет наказан и семья у него будет и ребёнок будет то что он сделал он просил прошение у нужных людей
Семья будет и возможность рождения детей...
Но вот финансово не будет везти…
будет наказан. не будет рождения.
Здравствуйте! Наказан будет, но через время. Семьи и благополучных отношений в будущем не видно.
Он уже наказан. Груз негатива с ним. Другой семьи у него не будет и детей тоже.

Здравствуйте!

Судьба накажет его одиночеством.

Здравствуйте!  Ни семьи, ни детей, у этого человека, больше не будет. Вторая половина его жизни показана как очень сложная и запутанная. За то, в чем виноват, Силы спросят с него, в двойном размере. Если Вам так важна месть — то это не зависит от Вас. Справедливое Возмездие придет Свыше. И оно, будет очень жестоким… Так, по крайней мере, показано.
энергетический след у этого мужчины и карма очень тяжелые, он сам мог нести людям беды, у него очень сложный энергетический код в программе его жизни и крест на нём тяжкий
Здравствуйте.
Семья показана не одна, ощущение одиночества в семье и ненужности-преследует раз за разом.
Еще будет ребенок, но жаль детей-проблемные и больные от такого«тёмного»папаши..
Он уже наказан-сам себя наказал, не задумываясь, что безнаказанным не останется и с рук не сойдет.
В любой момент, внезапно-ощутит и поймет за что…
Да бумерангом ему вернется. Брака пока не вижу у него в будущем.
у него будут серьёзные проблемы, но не в самое близкое время. он предпочитает активность, любит риск, и совершит ещё немало различных действий.
Здравствуйте!
Его уже жизнь наказывает. Всё, закончились у мужчины в жизни какие-то удовольствия, легкость, мужчина начал болеть, сил, упадок есть, мужчина считает, что его околдовали или сглазили, ходил к врачам уже. Плохо ему и человек злой, постоянно о людях плохо думает, о женщине какой-то из прошлого. Но бумеранг его уже постиг, семьи у него не будет. Детей новых тоже не будет. Его в жизни постигнет какой-то предательство еще от светловолосой женщины от которой он не будет ожидать такого никогда. мужчина получит своё, за слезы что причинил боль одной девушке.
Здравствуйте!
Мужчина будет наказан, он может остаться на старости совсем один.
Он видимо бросил семью с детьми, и ушел от любящих его людей, чтобы начать другую жизнь.Но он потерпит высший суд, Семья возможна у него-но больше как на показуху.И детей я не вижу у него.Может он небудет этого желать или не сможет это сделать.