Здравствуйте, проходил курс тетурамом. Пил таблетки 2 месяца. Выпивать перестал вовсе. Хотел спросить можно выпить немного пива без последствий через неделю после последнего приема таблетки. И через - вопрос №4440466

пару дней продолжать пить таблетки в качестве профилактики по одной таблетки в день?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Через неделю можете. Профилактика в такой схеме тоже может сработать.