Добрый день! Что ждёт в личной жизни в течение ближайших трёх месяцев (сентябрь-октябрь-ноябрь)? Анна (28.01.1980) Спасибо! - вопрос №4440549

600 p

Дополнение автора от 20.08.21 09:35:46
Прогноз по месяцам
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первая половина осени без особых перемен пройдёт в личной жизни, мужчина Земного знака о ней думает, но пассивен очень. Горы не сворачивает и живёт как-то по обстоятельствам больше, по семейным обстоятельствам… Ну тут и от характера многое зависит, потому что в одинаковых условиях разные люди могут добиться совершенно разного результата. Страхи и сомнения его одолевают, ведомый, но не ведущий, поэтому и растягивается по времени то, что Анна одна, а он с женщиной, которая его как мужчину не превозносит, а больше склоняет вниз. Тоже в силу своей натуры это идёт. Он будет тянуться к светлой стороне всегда подсознательно, сознание подсказывает другое. В глазах Анны он значительно выше, быть может ещё и идеализация идёт некоторая, но он на самом деле не настолько плох, насколько сам себе представляется. Во второй половине осени будут какие-то другие моменты всплывать, немного иные разговоры будут между этим мужчиной и Анной вестись, он будет постепенно открываться ей. Дистанция начнёт сокращаться, нужно немного, по ощущениям, фокус внимания сместить с того, что вне, на то, что внутри. Больше душевных разговоров вести и показывать не только светлую, но и темную сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заметите к себе внимание, но последует разочарование
здравствуйте! Настойчивый мужчина будет добиваться Вашего внимания. Появится вариант новых отношений.
Здравствуйте! Сентябрь  Вы будете себя чувствовать комфортно, много приятных общений, Будете строить планы в личной жизни, но вот советоваться с кем то из женского окружения своим  планами, я бы вам не советовала. В некоторых ситуациях, женщина идёт как препятствие. Но есть в сентябре  и небольшие ограничения, рамки… В отношениях с неким мужчиной будет не всё гладко. Октябрь: в октябрь плавно переходят недоразумения сентября, даже некоторая напряжённость. Но всё будет хорошо. Вы будете прекрасном расположении духа. Правда  в октябре придётся подумать над выбором, который нужно будет вам сделать. В этом месяце будете много работать. Ноябрь: в ноябре будет настроение не очень, будете скучать по прошлому, пересматривать свои позиции, взвешивать и анализировать происходящее, короче наводить порядок в своей жизни. Карты дают совет на ноябрь, не предпринимать очень быстрых решений, не бежать впереди паровоза, а обдуманно подходить к ситуациям. Всего вам самого хорошего.                                               .
Год завершается хорошим и очень многообещающим знакомством, но до этого — достаточно напряженный расклад. В сентябре большой потенциал чувств, эмоций, возможно, и есть любовь к кому-то — но нет ее реализации, стагнация в личном. В октябре может быть выбор типа «порок или добродетель», вроде того — встречаться ли с несвободным мужчиной или нечто иное, неприветствуемое социумом, что относится к нашей «Тени», темной стороне личности. В ноябре тоже все неспокойно и нет гармонии, хороших отношений, но к концу и далее к 2022 году — то, что вначале написала.
В сентябре будут новые знакомства, в октябре решение о том встречаться дальше или нет. А в ноябре улучшение отношений и награда за пройденые проблемы.
Здравствуйте! В сентябре ожидаются встречи и новые знакомства, свидания, будете проводить время на людях. В октябре мужчина моложе вас (смелый, решительный, несколько агрессивный) будет за вами ухаживать, проявлять инициативу и интерес к вам. В ноябре будете принимать решение относительно этого мужчины, нужен ли он вам.
Будет смена работы и поменяете в течение этих трёх месяцев обстановку поездка ждёт так что продуктивные месяца будут
развитие отношений и выход их на уровень серьёзных. сама по себе обстановка положительная в личной жизни. стрессов не будет.
Здравствуйте! В личной жизни, в сентябре, вас могут ограничивать ваши страхи и тревоги, может быть  такое надуманное состояние, когда не знаете как поступить и что предпринять, но хорошие новости и встреча с молодым человеком выведут вас из состояния скуки. Вероятность того, что можете позволить себе то, чего очень хотите и поддаться искушению. В октябре  ожидает сообщение от мужчины и будете в ожидании встреч и общения. В ноябре вам может быть помощь от мужчины, в каком-то личном вопросе. Будете планировать свои дальнейшие планы, отношения, а возможно предстоит выбирать из двух мужчин, кто больше нравиться.
Здравствуйте

в данный период вам выпал яркий мужчина, скорее всего вы его еще не знаете
впечатлит вас
но тут еще некий мужчина возле вас просматривается, потерянный по жизни, совсем не знает куда двигаться
чем то вас встревожит

всех благ!