Здравствуйте. Уважаемые эксперты, сделайте просмотр, что в отношениях? Чёрная кошка пробежала или я себя накручиваю? Какие мысли у него по поводу неё? Чувства? Он честен вообще, не скрывает - вопрос №4440554

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
ничего? Он хочет продолжать отношения, или его что то не устраивает, или дело вообще не во мне? Может у него какие то проблемы? Иван (14 июля 91) Дарья (5 июля 88)
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Y0hmgGkwHWE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она пробежала у вас.Позже перемирие будет в паре.Наладиться все октябрь.
Накручиваете себя и при том — зря.Честен, влюблен и скрывать ему нечего от Вас, отношения с Вами ему нужны и Вы ему нужна, может в словах не такой красноречивый, но чувства искренние у него, не все мужчины могут говорить о чувствах открыто и он из такой категории. Зря себе придумываете проблемы, которых нет.
хитруй и подлый, отношений не будет…
Иван понимает, что строить серьёзные планы о будущем с вами ещё слишком рано. Вам многому нужно ещё научиться, научиться полностью доверять друг другу в чувствах, в деньгах. Стоит обдумать все неудачи прошлого и понять почему так вышло, что ни к чему не приводило. Он опасается, что ваши отношения могут пойти по уже известному пути и все разрушиться. Хочется пройти уроки прошлого, для счастливого вашего будущего.
Здравствуйте. Его пороки и внутреннее состояние является причиной, третьи лица тоже влияют на него, (мужчины). Сейчас для себя решает, есть выбор куда двигаться дальше, не может принять никакого решения, имеет желание пустить всё на самотёк. Ищет своё «Я».
У пары нет проблем, а нет доверия и взаимопонимания. Мужчина честен но и чувств особенных не испытывает.
Девушка об этом догадывается и старается укрепить отношения.
У него чувства искренние и менять их он не намерен, можете с уверенностью смотреть в будущее с ним. Всегда был честным, никогда не скрывал от Вас, за душой подвоха нет, если не говорил вовремя о чем то, то со временем всегда рассказывал. Сложности могут быть только в его семье которые он озвучивать не хочет, а по поводу Вас скрывать ему нечего.
Здравствуйте, да конфликтные отношения имеются. Стоит проанализировать отношения. Ивана не всё устраивает. Есть повод для раздумий. И если всё будет пущено в вашей ситуации на самотёк, отношения будут ухудшаться. Мужчина на распутье, так как было его не устраивает. К вам он относится хорошо и отношения хочет продолжить, но пока качество отношений у него по сомненьем.  С вами он честен. Всего вам хорошего.
Дело не в Вас, а дело в нём. До конца ещё не понял что хочет от этих отношений. Есть третье лицо в паре.
Он на нее обижен и его мысли заняты другой женщиной, которая на него колдует
К сожалению, не накручиваете. И честности нет полной и что-то вроде «Я не так себе все представлял» у Ивана, вроде разочарования. И желание отдалиться. Скорее, на год проблеском хороший момент, а потом именно каждый своим путем пойдет. И худшее, что вы можете сделать — начать активничать и спрашивать, что не так. Просто оставьте в покое человека и смотрите за результатом.
Сейчас занят
Это не черная кошка пробежала, это остывание чувств. Честным никогда не был, но Вы этого не хотели замечать, поэтому сейчас, когда все очевидно, Вам больно признавать поражение.
Здравствуйте, да, Ваш мужчина действительно остыл, он сейчас мысленно далек от Вас. Вы можете это исправить.
Здравствуйте! Мужчина любит вас и не намерен отказываться от отношений с вами. Вы напрасно расстраиваетесь, только отталкиваете его от себя своим недоверием, так он сам может начать сомневаться, что вы в нем неуверенны, недовольны им и вам нужен другой мужчина.
Здравствуйте. Иван закрылся эмоционально в себе из за проблем в работе. Иван вас любит и будет встреча. Дайте ему недельку тишины. Вам стоит сходить в храм и молебен податб Семистрельной за себя и его. Это снимит напряжение у него. Мягче станет и сердцем добрее.
Это временные недопонимание в течение месяца все образумится и будете вместе никто вам не помешает
Между вами пробежала не черная кошка. а другая женщина. Хочет с вами расстаться,  поставить точку.
По карте Луны человек к вам охладел, ибо свет Луны не греет. С его стороны присутствует хоть и не явная ложь, но какие то скрытые мотивы, которые он предпочитает хранить в тайне. Разумеется что это чревато неискренностью и разочарованиями. Здесь мужчина ведет двойную игру. присутствует элемент лукавства неискренности, который возникает тогда когда невозможно сказать правду в лицо. Очень многого он вам не договаривает.

Самое главное что вам приходится барахтаться в пучине искаженного восприятия, непонимания, заблуждений,, скрытых смыслов и мотивов а ему абсолютно всё равно. С другой стороны это некая трусость когда язык не поворачивается сказать как есть.

С уважением, Константин.
В данный момент думает о вас в интимном ключе, хочет сексуальных утех, в чувствах любовь, хочет продолжать отношения.
Оба сентиментальные, склонны к романтизму и нежным проявлениям чувств, но переменчивые и нет никакой стабильности, оба себя накручивают случись хоть ветерок, а уж если кошка перебежала- то теперь быть бед, он более напористый, но Дарья склонна сразу впасть в меланхолию,  акцентироваться на переживаниях, она
умеет подстраиваться под обстоятельства, и на самом деле ей не страшны никакие препятствия на пути к цели, он для неё представляет желанный образ мужа, ей всё в нем нравится, её сексуальность связана с мощными и глубокими эмоциями, идеалистическими образами, ей важно ощущать тонкую связь с Иваном, он по-настоящему душевно близок ей, Иван независимый и напористый, упрямый и своевольный,  он обладает дико-горячим темпераментом и может быть порой раздражительным, вспыльчивым, а в крайнем случае даже драчливым, к своим целям двигается настойчиво, обладает терпением и твёрдостью характера, он поставил себе высокие цели, и неуклонно их добивается, и вот здесь в их взглядах на жизнь большая разница, разный способ самоутверждения, их потребности не совпадают, они добиваются своих целей несхожими путями, и могут не понимать друг друга, Иван активен, открыто заявляет о своих желаниях, Дарья уклончивая и очень  осторожная, сексуальная совместимость не очень хорошая, у Ивана темперамент бурлящий, он горячий и у него повышенная требовательность и сексуальность, он нетерпеливый, Дарья напротив, чувственная, для неё важно ощущать эмоциональную  и душевную близость, для неё сфера секса связана  тесно с душой, с её эмоциональностью, для Ивана  секс просто «животный» инстинкт, он непринуждённый и очень откровенный в интимном плане, Дарья не такая раскрепощённая как он, ему не хватает со стороны Дарьи страсти, пыла и активности, он для неё слишком нетерпеливым, может казаться грубоватым и поспешным, она своей сверх-интуицией чувствует, что между ними нет единой вибрации, и отсюда все её предчувствия, что нет настройки, как у саксофона с гитарой, нет мелодии, и надо тоньше настраиваться, еще и еще, пока результатом она сама не довольна, соответственно и Иван не удовлетворён, и может искать самоутверждения на стороне, дело в том, что Иван  страстный любовник и собственное удовлетворение для него на первом месте, инициативен и долгое время добиваться желанную, его повышенная сексуальность может приводить его к изменам, по этой причине, если вы хотите укрепить с ним связь, стоит не искать черную кошку в темной комнате, но заняться совместимостью, для более подробного прогноза, укажите кроме дат, точное время и место, где родился.
Здравствуйте! Чувства взаимные и он хочет продолжить отношения․ Вам обоим мешает негатив, дело далеко не в Вас․
здравствуйте. на самом деле Иван беспокоится за ваши взаимоотношения и думает сам, что следует предпринять и как будут развиваться отношения. Честен. Скрывает лишь некоторые проблемы в делах.
Накручиваете. Он вас любит и все хорошо. Просто много не ожидаейте, а то будут разочарования и стресс. Искренен абсолютно

Здравствуйте!

На Ивана идёт негативное влияние из окружения. Вас сильно оговаривают, а он восприимчив к этим словам. Сейчас происходит стремительное отдаление, к тому же в его мыслях присутствует другая девушка, которая тоже оказывает на него влияние: у неё есть интересы на Ивана.

Здравствуйте! Мысли у него к вам самые разные и уже не знает чего от вас хочет, сомнения и не доверие поселилось в его голове по поводу ваших отношений, стоит ли их продолжать или нет. В чувствах охлаждение, вы даже не заметили, когда  это произошло. Не скрывает от вас ничего, но особо доверять нельзя ему. Ситуация у вас неоднозначная, но примирение ещё может быть.
Здравствуйте! Есть третье лицо в паре которое на него сильно влияет возможно опаивает и мешает строить отношения с другими женщинами. Пока он не может отдалится от этого человека так как влияние идёт сильное и через это влияние идёт препятствие на постройку отношений не только с Вами но и с любой другой женщиной. Чувства есть но также есть и холодность. Дело не в Вас, дело именно в том человеке который на него что-то делает и мешает строить свою личную жизнь с другими женщинами. Примирение у Вас ещё будет но долго он себя сдерживать не сможет и опять будет выводить на конфликтную ситуацию  и ссоры.
Здраствуйте.
У него неудовлетворённость в желаниях, эмоций маловато, страсти.
кошка не перебегала вам дорогу… в нем ждет разочарование… простите, сказок писать не умею…