Здравствуйте! Что сейчас в мыслях и на сердце у Владимира 29.09.58 к Наталье 06.06.71? Сейчас нет возможности увидеться..Скучает ли и хотел ли бы увидеться? Что испытывает? Все ответы оценю.Спасибо. - вопрос №4440606

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он скучает и ждет встречи с нетерпением. К вам чувства очень теплые и трепетные. На сердце тревога и волнение присутствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает о вас.Встреча будет позже запланированного.В мысля надежда на будущее.Увидитесь сентябрь-октябрь.Но удача ждет в декабре в паре.
Здравствуйте! Часто мысли мужчины о том, что у Вас в жизни происходит, помните ли Вы его или уже пропал к нему интерес. Увидеть Вас он хотел бы.
Мужчина очень положительный и честный, чувства искренние, ему можно верить. скучает, ждет и ищет возможности, чтобы увидеться с Вами в ближайшее время.
Скучает, о Вас не забыл. Вы для него та женщина с которой ему приятно находиться рядом и получать комфорт и уют. Чувства взаимны. Встречу с Вами держит под сердцем. Скоро с ним увидитесь. Но есть ещё одна женщина которая недалеко от него и также хочет чтобы он был только с ней.
Да, скучает и мысли об общении,  представление о Вас как об открытой, искренней, без ложной «самостоятельности-независимости» женщине. В отношениях новый этап предстоит, хоть не все с вступлением в него гладко.
В жизни Владимира период, когда он доволен всем. Пусть не всем, но по большей части. Не могу сказать, чтобы сильно скучал, есть непреодолимое желание вас увидеть, хотя мысль эту он прогоняет.Встреча будет в течении 4х месяцев. И вместе с тем, не стремиться к потере свободы. Отношения на расстоянии, пока его устраивают.
Сорра между вами, боли в сердце. Сильные эмоциональные всплески и переживания у обоих. Вы обсудите это и найдете счастье. Интуиция вам подскажет как быть дальше и придет к нему духовное пробуждение.
У мужчины есть чувства к вам, но он никогда в этом не признается. Он не уверен, что он вам нужен, и он будет хранить это в секрете. Мужчина совершенно четко понимал, что это не то, чего вы ждете, что вы устали от его поверхностности, от неуверенности в завтрашнем дне, от того, что никаких планов он  не строил. Надеится на встречу, лучше случайную, чтобы не показать своё волнение.
Скучает и хочет увидеться на расстоянии
Вы преданно ждёте встречу с друг другом, вы скучаете за ним, он думает о вас, ему хорошо было с вами,
Нет он к вам нечего уже не испытывает нашёл у себя поблизости другую и сейчас идёт у них развитие общение ему с ней очень интересно
он с другой и нукаких желаний быть вами…
Здравствуйте! Мужчина часто думает о Вас. Не уверен, что вы все еще помните его. Комплексует по этому поводу. Хочет встретиться с Вами, но переживает, что Вам уже не нужна эта встреча. Встреча выпадает осенью (конец сентября-начало октября). Отношения же как пары начинаются в декабре. Наиболее удачный период и насыщенный будет приятными событиями для Вас. Удачи Вам!
Здравствуйте! Скучает, увидеться хочет․ Есть симпатия, привязанность․
есть чувства друг к другу. но отношения встали на одном месте-мужчине нужно обдумать хорошо происходящее.
Скучает, хочет стабильность и любви. Пессимизм испытывает. Больше во всем играет роль его характе, обидчивый.
Вспоминает, но не столь часто. Нет такого, чтоб скучал. С ним выходит рядом женщина. Они как семья.
Но встреча будет, не сказать что радостная. Вас тяготить в ней многое будет.
очень этот мужчина и эта женщина похожи, очень сильный связывающий их энергослед, не чужие друг другу люди, у мужчины в душе пролегла эта прекрасная дама, хотел бы увидеться, для него этот человек не просто так, прослеживается именно духовная связь

Здравствуйте!

В его душе тёплые чувства к вам и много позитивных воспоминаний. Хотел бы вас увидеть хоть бы чуть-чуть.

Здравствуйте! В мыслях у Владимира желание с вами поговорить, увидеться, очень скучает и ему интересно, что сейчас происходит в вашей жизни  и как вы проводите свободное время без него. На сердце тёплые чувства, уважение, хорошее доброе отношение, очень вас ценит и уважает. Увидеться хочет и строит планы.