Будет ли развод в ближайшее время? Какие намерения сторон? - вопрос №4440639

Денис 18.11.1982г.р.
Татьяна 16.12.1982г.р.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

очень тяжелая ситуация, прям как тучей тяготеет над вами. развод не вижу пока но будет сильное подавленное состояние, давить и давлеть над вами будет.
Татьяна хочет разводиться, развод будет по инициативе
сейчас в отношении пауза ссора обида. но точка в отношении не поставлена будет примирения а брачный союз не разрушен
Здравствуйте. Развод до конца года будет. В отношениях присутствовал обман и были замешаны третьи лица. Каждый будет защищать свои границы и отстаивать свою территорию, держать оборону, даже если придется прибегнуть к хитрости и обману.