Уважаемые эксперты! Очень нужно ваше видение ситуации - по вопросу работы и дальнейшей карьеры - вопрос №4440805

— предлагают сейчас работу, стоит ли соглашаться, потому что есть сомнения, хочется что-то кардинально поменять в жизни, потому что идей много, образование есть, опыт большой, а никак не могу найти себя, как будто попал в какую-то яму. Моя дата рождения 11.05.1973. Очень буду вам благодарен за ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данил, работа, которую Вам предлагают требует денежных вложений, будете всё время вкладывать в неё, работа разрушает Вас, мостик между деньгами-работой и Вами это жена, семья, врата семьи, психологии, общения, кого то мирить, жена поможет Вам с работой, а в октябре-ноябре дух результативности по работе, будет хорошее предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знаете у вас есть задумка или план создания своего дела но как бы есть сомнения в этом.но скажу что вы это план можете реализовать и то вложения денег не принесёт проблемы а вот прибыль у вас будет. и то что карта вашего родства вас в этом смогут оказать поддержку