Слетел Windows, затем переустановил Windows 10, все приложения решил не восстановлять и начал все сначала. Но, не знаю из-за чего, разрешение экрана как-то поменялось, иконки и прочее стали выглядеть - вопрос №4440831

причудливо (должно ли оно менятся?), и работавшие раньше нормальные приложения стали просто огромными не масштабными. Что можно сделать и как все это вернуть в прежнее состояние?

Ответы

Установите драйвера на видеокарту

Попов Евгений