Добрый день! Есть хороший знакомый Александр 6.03.1984. Стоит с ним общаться или нет. Просто пошёл какой то негатив от общения. - вопрос №4440833

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Если чувствуете с его стороны негативное отношение, зачем тогда общаться?
Да влияние на вас плохое моральное не стоит с ним общаться
Если негатив, то зачем же общаться, беря его на себя?
Ну а зачем Вам эзотерические методы, если сами ощущаете негатив? Любое общение, если уж не совсем неизбежно — должно добавлять здоровья, настроения, энтузиазма.
негативное влияние прекратится и доверие к Александру вернётся