Здравствуйте , я с мужем почти год не живем вместе, но и не развелись ещё. Вопрос - получатся ли у меня серьёзные отношения после развода? - вопрос №4440945

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что получатся в течение полугода.

Нет, конечно. Наоборот, оба вздохнете с облегчением, и пойдете в новую жизнь.
Здравствуйте. Пока мысли о муже — других отношений не будет. Нужно либо оборвать энергетическую привязку к мужу, либо помириться. Подсказать что лучше нужно после просмотра по фото