Здравствуйте уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста что думает Саша об Анне, как к ней относится, в ближайшее время как себя будет вести? Что у него в доме происходит? - вопрос №4441124

600 p

Дополнение автора от 21.08.21 19:48:13
Анна 29.11.78
Саша 03.06.80
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Позиция у мужчины неуверенная. И хочется и колется, имело место событие или ссора, после которых он отстранился, даже не в вас могла быть причина, а именно в том, что у него дома происходит(сторонние проблемы). Он сейчас больше в наблюдательной позиции, т.е — с кем-то о вас говорит, думает, соцсети смотрит. Есть эмоции. Шаги к вам будут еще с последующим развитием, но не ближайшее время(условно 1-2 недели). Но проявится он должен сам, вам шагов делать не нужно, это его отвернет. Он должен и хочет сам — там и развитие с вхождением в серьезные отношения.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бесплатно один вопрос. Он не думает о вас
Сейчас занят
Очень положительное мнение о Вас,  как о порядочной, притягательной женщине. Хотел бы отношений с Вами, но пока не находит повода, а подойти неосторожно- риск показаться невежей.
Александр довольно хитрый человек. Нечестность с его стороны идёт. Агрессия некая от него.
Не  видно  сильных  эмоций ,  можно сказать  что отношения ваши ещё не  раскрылись. Александр   видит    вас  как    позитивную ,  приятную девушку, но  ему хочется    вести отношения     свободные, и  бывать  там и с теми, куда   повернёт   колесо фортуны .  Не готов    остепениться.
к вам относиться с теплом и трепетом… дома черт верх дном…
В доме у него сложности. Он очень нервничает из -за собственной обстановки.
С симпатией к вам.
у Саши очень теплое отношение к Анне, прямо семейное, как очаг, не видно злости, негативизма, нет холода к ней. в душе у Саши теплится милый маленький огонек к ней, в доме же стабильность и спокойствие
Дома ссоры и скандалы, в Вашу сторону будет проявлять себя активно
Хорошо относится и сделать в ближайшее время какой-то приятное предложение что жизнь девушки поменяется

Здравствуйте.

У мужчины просматривается треугольник. И мужчина уверенно себя чувствует в данный момент. Он знает чего хочет и он намерен двигаться к этому. Что касательно девушки, то она его привлекает, есть сексуальный интерес, у мужчины девушка вызывает страсть. И мужчина намерен продолжать общаться и развивать отношения

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA