Когда у них общение, что ожидает? - вопрос №4441156

600 p
Он 21 1/73
Она 3. 1/83
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация с общением остается подвешенной.
Сложности будут. Ему внутри тяжело за такое свое поведение. А девушка будет думать кардинально поменять свою жизнь, уже не оставляя для него в ней места, но ей это сделать очень нелегко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка относиться в данной ситуации серьезнее, чем мужчина. Ему приходится выбирать, но он откладывает решение
Вскоре будет встреча и общение.Ожидает удача.
Будет в течении месяца общение по инициативе мужчины, развитие отношений проявление будет
В сентябре общение будет, вам общение понравится, но будет  больше с дружескими нотками
В  ближайшее  время идет неожиданное общение для вас  с  этим м ужчиной.
пара не состоит в брачном отношении но дорога к созиданию семейного очага открытая карта следующего года весна а вот встреча общения карта осень первый месяц
ам появиться хочет вас чем то удивить покорить запали в его сердце душу
Общение в ближайшее время. Ожидают перемены в союзе.
На днях будет общение. Отношения будут.
Общение будет на следующей недели а вот отношения не сложатся

Здравствуйте.

Общение будет осенью. Если девушка проявит инициативу, то общение будет куда раньше. Мужчина ведомый, поэтому его надо подталкивать к действиям. Иначе, шаги с его стороны, могут затянуться по времени.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Он такой все любит делать руками, созидательный человек, домашний, не то, что домашний одел тапки и залег на диван, нет это не такой, это очень активный, деятельный мужчина, очень зрелый и серьезный, т.е он наоборот не может сидеть без дела, что -то мастерит руками, такой очень созидательный, он готов быть с вами, мужем он пока не готов стать для вас, есть препятствия и с ними нужно работать, вы можете от него еще закрываться, все еще и от вас будет зависеть, какое решение вы выберите.Проявлять интерес будет, в дальнейшем вы сможете быть вместе.Обидел еще он вам немного, есть напряжение, но это возникло из-за молчания и непонимания, вы на пороге перемен в личной жизни.Изменения начнутся скоро, в ближайшие месяцы. Мужчина будет настаивать на интиме, близости, мужчина вас страстно желает.