Добрый день. К чему сеится собака держащаяся тебя зубами за правуб руку, не больно, долго держала, и следов на руке от зубов не было......спасибо - вопрос №4441181

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К крепкой дружбе
Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, очень ценит Вас и намерен закрепить отношения. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон говорит о долгой дружбе или просто хорошем к вам отношении со стороны хорошего знакомого. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA