Доброй ночи. Насколько серьезны у мужчины намерения ко мне? Хочет строить со мной серьезные отношения? Есть чувства? Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969 - вопрос №4441418

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Хочет серьёзных отношений, но не умеет их строить. Завышенные требования к женщине, хотя этого не показывает. Но проявит это при попытке начать серьёзные отношения.
Не  только  серьезные намерения, но и видит  вас   своей  девушкой  и женой., влюблен.
Владимир всегда испытывает яркие чувства, он по другому не умеет, так устроен его внутренний мир, сейчас он исполнен энтузиазма, жаждет встреч с вами, готов хоть в огонь, хоть в воду, приключения и рискованные мероприятия, ему всё по плечу, он склонен ко всему необычному, и любит быстрые результаты. Вы оба яркие, между вами страстные чувства и влечение. и притяжение, сексуальность на высоком уровне, осталось лишь наладить взаимопонимание, и всё будет развиваться как  вам хочется, а не куда занесет на скорости
Намерения у мужчины очень серьезные. Вы особенная для этого мужчины. Вам удалось, разбудить в нем, то, что не удавалось никому. Он хочет и будет строить отношения с вами. Да, у этого мужчины непростой характер, но вам пол силу его обуздать. Он очень влюблен в вас.
Отношения будет строить, вы для него не безразличны, просто сомневается в том, что вы сами к нему серьёзно относитесь
Серьезные отношения в его планах отсутствуют на данный момент.
У мужчины есть тяга к вам. Есть желание развивать отношения. будут они выстраиваться.
  1. Он с серьезными намерениями.
  2. Да хочет построить серьезные отношения.
  3. Да есть чувства.
Здравствуйте! Владимир чувствует симпатию, интерес, влюблённость к Марии, мало романтизма, но о своей девушке может позаботится и уделить ей  должное внимание. У мужчины серьёзные намерения, продолжать общение, встречи. Желание есть построить с вами гармоничные и серьёзные отношения, которые основаны на взаимопонимании и доверии.
Здравствуйте. Чувства есть, хотя их интенсивность и меняется время от времени и может складываться впечатление, что периодами степень его заинтересованности снижается. Да и то, что он словно дистанцируется, тоже вызывает вопросы. Основная его проблема в том, что ему не достает эмпатии, понимания женщины. Он настроен на то, что отношения будут претерпевать трансформироваться, приобретать более зрелые формы, но спешить и подталкивать их развитие у него нет стремления. Его больше устраивает, чтобы все шло своим чередом.
Здравствуйте!  Мужчина хочет строить с вами отношения. Но, у него есть сомнения насчет вашей заинтересованности в этой ситуации.  И он не знает, как всё это организовать наилучшим образом.
Здравствуйте! Мужчина имеет серьезные намерения. Представляет Вас для себя в качестве своей жены. Но мужчина Вам не полностью раскрылся. Он контролирует свое поведение. Впоследующем проявятся некоторые аспекты его характера, которые будут неожиданными для Вас.
Хочет строить отношения, но не торопится, думает о близких, которые сейчас с ним рядом, им причинять душевную боль не хочет своим быстрым уходом, все будет делать постепенно, чтобы точно было куда уйти и к кому, т.е к Вам.
Есть чувства, хочет строить отношения но боится перемен.

Здравствуйте. Знакомы давно, но мужчина никак не проявит активность. Часто думает о Вас, часто скучает и хочет встречи, но на деле много обстоятельств, которые мешают. Чувства есть, только он их подавляет, боится, чтобы не было больно. Намерения серьезные.

У мужчины нет к вам чувств с вами бывает только когда есть время свободное чтобы отвлечься а так у него на сердце другая

Здравствуйте.

Мужчина настроен достаточно серьезно. Есть интерес к Вам. Есть чувства. Страсть. Мужчина хочет семью, хочет стабильности в отношениях. И он намерен сближаться с Вами и развивать именно такие отношения.

Всех Благ Вам!