Добрый вечер! Меня зовут Наталья. Хочу узнать вернётся ли Александр ко мне? И он правда ушёл от меня к другой? - вопрос №4441440

5 ответов
Если смотреть энергетику мужчины — то в данный момент не видно с ним женщину, либо она для него пустая. Что касается его возвращения — то здесь выходит ответ положительный. Единственное что это может быть не так быстро
Да, правда, кстати, тут не обошлось без магии. Сердцем он хотел бы быть с вами
Здравствуйте.Его увели приворотом.Если снять приворот, то вернётся.
Мужчина ушел не по своей воле. Здесь задействованы магические обряды. Но душой хочет быть с вами. Его можно вернуть. Вам можно помочь с этим. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь. Вам помогут. Всех благ.
пока на нем негатив так и будет мыкаться как маятник…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.