Кровь после полового акта длится уже 7 день, какая причина может быть? - вопрос №4441445

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток! Я так понимаю речь идёт о первом половом акте. Количество и характер теряемой крови при дефлорации связано с индивидуальными особенностями строения девственной плевы, возраст девушки имеет значение. Сколько Вам лет? Дефлорация при толстой (мясистой)  плеве, как правило, сопровождается обильным кровотечением (вплоть до сильных кровяных выделений в течение следующих 3-7 дней).
Травма, повреждение слизистой. Воспаление. Покажитесь гинекологу!