Добрый день! Меня зовут Наталья 22.12.1980 и Александр 28.09.1989. Какое будущее наших отношений? - вопрос №4441611

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Хорошее будущее
Будет неувязка и ссора.Но позже неожиданно все станет на места.Удачи.
перспектива есть тянется к вам
Здравствуйте, по раскладу выходит, что эти отношения в прошлом были очень конфликтные, в настоящем ситуация выровнялась, но со стороны Александра идёт легкомыслие и инфантильность, на него нельзя положиться. На перспективу здоровых отношений не будет, Вы будете с другим мужчиной, но и с Александром до конца не расстанетесь, идёт зависшая ситуация
По мнению автора лучший ответ отсутствует.