Добрый день, полгода назад умер муж. С тех пор все пошло наперекосяк, ремонт стоит, на даче разгром, не могу никак отправится. Ничего без него не получается. Что ждёт меня? Смогу ли я быть - вопрос №4441676

счастливой? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всего-то полгода. Можно понять. Примите эту ситуацию, и помните о том, что муж всегда рядом. Ему не хотелось бы видеть Вас подавленной. Жизнь продолжается, начинайте потихоньку выводить ее на должный уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно снять негативную программу, либо будет тяжело дальше