Добрый день, эксперты! К чему снится во сне я оказалась в лесу в сосновом, он светлый был и много деревьев высоких и я заметила паутины между деревьями и я испугалась, я не понимала как мне идти, - вопрос №4441804

Чтобы не задеть их, я была в растерянности. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к тому что на пути к вашей цели будут возникать преграды.которые вам нужно будет преодолеть чтоб достичь желаемого
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, из Вашего окружения, плетет патину сплетен и интриг, вводя, Вас, в заблуждение и растерянность. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!
Добрый день! Войти в светлый лес — это памятью окунуться в светлые воспоминания, где деревья -это судьбы ушедших хороших людей. Перед вам столько хороших примеров, что остановились в нерешительности и мысли в голове спутались (паутина). Но плутать не придется. Дорога жизни сама выведет вас на тот путо, что предназначен только вам. Хороших снов!