Что происходит сейчас в личной жизни у мужчины? Любит ли он кого-нибудь? Одинок он или нет? Спасибо заранее. - вопрос №4441809

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что мужчина одинок, есть общение с разными девушками, но серьезных отношений нет.

У него сейчас сложности. Личные отношения не складываются. Девушка, которую. любит, пока не отвечает ему взаимностью. Он одинок.
Он пока свободный.