Муж 17.04.86 Я 05.11.90 Какие чувства муж испытывает ко мне на данный момент?Разойдемся ли мы в ближайший месяц?будут ли у меня новые отношения? - вопрос №4442041

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Между вами уже пропасть, ту которую вы все же надеетесь исправить, а вот ему не нужно, увы. Пока не видно развода, но в итоге все так и будет.
Не разойдетесь.Стерпиться слюбиться.И перемирие следом.Удачи.
не прослеживается по энергетике от мужа к вам уже связи, идёт образ его мыслей, что он устал, сдался, ему уже всё равно, пока что плывет по течению и ждет к какому берегу его прибьёт
разойдетесь… у вас по судьбе идет другой человек… простите сказок писать не умею…